WP26DK-P024VA3-R15000
DigiKey 零件編號
670-WP26DK-P024VA3-R15000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-WP26DK-P024VA3-R15000CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-WP26DK-P024VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WP26DK-P024VA3-R15000
說明
CONN PLUG 24 POS SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 24 表面黏著式 金
接合堆疊高度
0.6mm
連接器類型
插頭、外包層觸點
板上方高度
0.019" (0.48mm)
位置數
24
基礎產品編號
間距
0.014" (0.35mm)