WP86SD-S080VA1-R20000
DigiKey 零件編號
670-WP86SD-S080VA1-R20000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
670-WP86SD-S080VA1-R20000CT-ND - 切帶裝 (CT)
670-WP86SD-S080VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
WP86SD-S080VA1-R20000
說明
CONN RCPT 80 POS 0.25MM PITCH 0.
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插孔、中心帶觸點 80 表面黏著式 金
類別
間距
0.010" (0.25mm)
製造商
JAE Electronics
排數
4
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
2.00µin (0.051µm)
連接器類型
插孔、中心帶觸點
板上方高度
0.020" (0.50mm)