LBF-A045MPXB-W012
DigiKey 零件編號
5448-LBF-A045MPXB-W012-ND
製造商
製造商零件編號
LBF-A045MPXB-W012
說明
RFID ANTENNA 13.56MHZ 45X14X2MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RFID 天線 13.56MHz
類別
頻率
13.56MHz
製造商
Joymax Electronics
特點
近場通訊 (NFC)
包裝
散裝
尺寸
長 45.00mm x 寬 14.00mm x 高 2.00mm