APA1606SYCK
DigiKey 零件編號
754-1055-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1055-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APA1606SYCK
說明
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
詳細說明
黃 590nm LED 指示燈 - 離散 2V 2-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
APA1606SYCK 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
製造商
電流 - 測試
20mA
波長 - 峰值
590nm
尺寸
長 1.60mm x 寬 1.20mm
高度 (最大值)
0.60mm
鏡片尺寸
1.20mm x 0.60mm