APG1005SEC/E-T
DigiKey 零件編號
754-1812-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1812-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1812-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APG1005SEC/E-T
說明
LED RED CLEAR CHIP SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 624nm LED 指示燈 - 離散 2V 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APG1005SEC/E-T 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
製造商
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
632nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.00mm x 寬 0.50mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
0.25mm
鏡片尺寸
0.60mm x 0.50mm