APG1608ZGCK
DigiKey 零件編號
754-2113-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-2113-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-2113-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APG1608ZGCK
說明
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
詳細說明
綠 525nm LED 指示燈 - 離散 3.3V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
APG1608ZGCK 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.3V
製造商
電流 - 測試
20mA
視角
130°
配置
獨立
波長 - 峰值
515nm
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
高度 (最大值)
0.28mm
鏡片尺寸
1.20mm x 0.80mm