APHB1608LCGKSYKC
DigiKey 零件編號
754-APHB1608LCGKSYKCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-APHB1608LCGKSYKCCT-ND - 切帶裝 (CT)
754-APHB1608LCGKSYKCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APHB1608LCGKSYKC
說明
LED GRN/YLW CLEAR 4SMD
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠、黃 570nm 綠、590nm 黃 LED 指示燈 - 離散 1.9V 綠、1.9V 黃 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APHB1608LCGKSYKC 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.9V 綠、1.9V 黃
製造商
電流 - 測試
2mA 綠、2mA 黃
系列
視角
130°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
574nm 綠、590nm 黃
配置
獨立
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
0.65mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
基礎產品編號
鏡片尺寸
1.60mm x 0.80mm