APHF1608LSEEQBDZGKC
DigiKey 零件編號
754-2143-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-2143-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-2143-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APHF1608LSEEQBDZGKC
說明
LED RGB CLEAR 4SMD
詳細說明
紅、綠、藍 (RGB) 621nm 紅、525nm 綠、465nm 藍 LED 指示燈 - 離散 1.8V 紅、2.65V 綠、2.65V 藍 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
APHF1608LSEEQBDZGKC 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.8V 紅、2.65V 綠、2.65V 藍
製造商
電流 - 測試
2mA 紅、2mA 綠、2mA 藍
系列
視角
140°
波長 - 峰值
630nm 紅、515nm 綠、460nm 藍
配置
共正極
封裝/外殼
4-SMD、無引線
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
0.60mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
基礎產品編號
鏡片尺寸
1.60mm x 0.80mm