APHHS1005ZGC
DigiKey 零件編號
754-1503-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1503-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1503-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APHHS1005ZGC
說明
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
詳細說明
綠 525nm LED 指示燈 - 離散 3.3V 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
APHHS1005ZGC 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.3V
製造商
電流 - 測試
20mA
視角
120°
配置
標準
波長 - 峰值
515nm
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
尺寸
長 1.00mm x 寬 0.50mm
高度 (最大值)
0.50mm
鏡片尺寸
0.80mm x 0.50mm