APT1608LVBC/D
DigiKey 零件編號
754-1933-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1933-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1933-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APT1608LVBC/D
說明
LED BLUE CLEAR 2SMD
詳細說明
藍 470nm LED 指示燈 - 離散 2.65V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
APT1608LVBC/D 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.65V
製造商
電流 - 測試
2mA
系列
波長 - 峰值
465nm
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
0.75mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
基礎產品編號
鏡片尺寸
1.10mm x 0.80mm