APTD1608LSECK/J4-PF
DigiKey 零件編號
754-1946-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1946-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1946-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APTD1608LSECK/J4-PF
說明
LED ORANGE CLEAR 2SMD
詳細說明
橘 605nm LED 指示燈 - 離散 1.8V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
APTD1608LSECK/J4-PF 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.8V
製造商
電流 - 測試
2mA
系列
視角
60°
波長 - 峰值
611nm
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
1.10mm
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
基礎產品編號
鏡片尺寸
直徑 0.70mm