APTD1608SURCK
DigiKey 零件編號
754-1541-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
754-1541-1-ND - 切帶裝 (CT)
754-1541-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APTD1608SURCK
說明
LED RED CLEAR CHIP SMD
詳細說明
紅 630nm LED 指示燈 - 離散 1.95V 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
APTD1608SURCK 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.95V
製造商
電流 - 測試
20mA
視角
60°
波長 - 峰值
645nm
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
高度 (最大值)
1.10mm
鏡片尺寸
直徑 0.70mm