0603J2000100FAT
DigiKey 零件編號
0603J2000100FAT-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603J2000100FAT
說明
CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 pF ±1% 200V 陶瓷電容 C0G、NP0 (1B) 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
0603J2000100FAT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
容差
±1%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.031" (0.80mm)