MF1/4CCT52R1002D
DigiKey 零件編號
2019-MF1/4CCT52R1002DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2019-MF1/4CCT52R1002DCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MF1/4CCT52R1002D
說明
RES 10K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±0.5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 金屬膜
類別
成分
製造商
特點
汽車AEC-Q200
系列
溫度係數
±50ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.091" x 長 0.248" (2.30mm x 6.30mm)