0306ZC224MAT2A可購買,但非長期存貨。
KYOCERA AVX
庫存現貨: 8,990
規格書
參數同等
直接
YAGEO
升級
Taiyo Yuden
0.22 µF ±20% 10V 陶瓷電容 X7R 0306 (公制 0816)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。