04023J1R2ABSTR
DigiKey 零件編號
478-4402-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-4402-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-4402-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
04023J1R2ABSTR
說明
CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.2 pF 薄膜電容 25 V 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
04023J1R2ABSTR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電壓 - 額定
25 V
製造商
KYOCERA AVX
安裝類型
表面黏著式
系列
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
特點
RF、高 Q 值、低損耗
電容值
1.2 pF
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
容差
±0.05pF
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)