06035J0R1PBSTR
DigiKey 零件編號
478-4437-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-4437-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-4437-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
06035J0R1PBSTR
說明
CAP THIN FILM 0.1PF 50V 0603
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 pF 薄膜電容 50 V 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
06035J0R1PBSTR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電壓 - 額定
50 V
製造商
KYOCERA AVX
安裝類型
表面黏著式
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
特點
RF、高 Q 值、低損耗
電容值
0.1 pF
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±0.02pF
高度 - 接入 (最大值)
0.029" (0.73mm)