08055C105K4Z2A
DigiKey 零件編號
478-KAF21KR71H105KUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KAF21KR71H105KUCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KAF21KR71H105KUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
08055C105K4Z2A
說明
CAP CER 1UF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
08055C105K4Z2A 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±10%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.055" (1.40mm)