100C100JT2500XT
DigiKey 零件編號
478-100C100JT2500XTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-100C100JT2500XTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-100C100JT2500XTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
100C100JT2500XT
說明
100 SERIES, PORCELAIN DIELECTRIC
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 pF ±5% 2500V (2.5kV) 陶瓷電容 P90 2325 (公制 5864)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗、低 ESL
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2325 (公制 5864)
容差
±5%
尺寸
長 0.230" x 寬 0.250" (5.84mm x 6.35mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.145" (3.68mm)