600S101KT250XT4K
DigiKey 零件編號
478-600S101KT250XT4KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-600S101KT250XT4KCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-600S101KT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
600S101KT250XT4K
說明
CAP CER 100PF 250V NP0 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±10% 250V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
600S101KT250XT4K 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
高 Q 值、低損耗、超低 ESR
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.89mm)