CB042K0103KBC
DigiKey 零件編號
478-11600-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-11600-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-11600-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CB042K0103KBC
說明
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC 2220
詳細說明
10000 pF 箔片電容 250V 630V 聚酯、聚對苯二甲酸乙二酯 (PET)、金屬化 - 堆疊 2220 (公制 5750)
EDA/CAD 模型
CB042K0103KBC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.228" x 寬 0.197" (5.80mm x 5.00mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.110" (2.80mm)
容差
±10%
額定電壓 - AC
250V
額定電壓 - DC
630V