CB052E0105KBC
DigiKey 零件編號
478-11602-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-11602-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-11602-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CB052E0105KBC
說明
CAP FILM 1UF 10% 100VDC SMD
詳細說明
1 µF 箔片電容 63V 100V 聚酯、聚對苯二甲酸乙二酯 (PET)、金屬化 - 堆疊 非標準型 SMD
EDA/CAD 模型
CB052E0105KBC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.283" x 寬 0.240" (7.20mm x 6.10mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.224" (5.70mm)
容差
±10%
額定電壓 - AC
63V
額定電壓 - DC
100V