VCAS04AP181R5DATWA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | VARISTOR 180V 1A 0402 |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 180 V 1 A 變阻器 個電路 表面黏著式、MLCV 0402 (公制 1005) |
規格書 | 規格書 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 變阻器電壓 (最大值) 210 V |
製造商 KYOCERA AVX | 電流 - 突波 1 A |
系列 | 能源 0.02J |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ 頻率 1.5 pF @ 1 MHz |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
最大 AC 電壓 13 V | 等級 汽車 |
最大 DC 電壓 18 V | 資格 AEC-Q200 |
變阻器電壓 (最小值) 150 V | 安裝類型 表面黏著式、MLCV |
變阻器電壓 (典型值) 180 V | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |