VCAS04AP181R5DATWA
DigiKey 零件編號
478-10583-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-10583-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-10583-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VCAS04AP181R5DATWA
說明
VARISTOR 180V 1A 0402
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
180 V 1 A 變阻器 個電路 表面黏著式、MLCV 0402 (公制 1005)
類別
變阻器電壓 (最大值)
210 V
製造商
KYOCERA AVX
電流 - 突波
1 A
系列
能源
0.02J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
1.5 pF @ 1 MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
最大 AC 電壓
13 V
等級
汽車
最大 DC 電壓
18 V
資格
AEC-Q200
變阻器電壓 (最小值)
150 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (典型值)
180 V