VCAS06AP243R3LAT1A
DigiKey 零件編號
478-10586-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-10586-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-10586-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VCAS06AP243R3LAT1A
說明
VARISTOR 120V 3A 0603
詳細說明
120 V 3 A 變阻器 個電路 表面黏著式、MLCV 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VCAS06AP243R3LAT1A 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
變阻器電壓 (最大值)
150 V
電流 - 突波
3 A
系列
能源
0.04J
電容值 @ 頻率
3.3 pF @ 1 MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
最大 AC 電壓
17 V
最大 DC 電壓
24 V
變阻器電壓 (最小值)
90 V
變阻器電壓 (典型值)
120 V