VCAS06AP302R0LAT1A
DigiKey 零件編號
478-10588-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-10588-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-10588-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VCAS06AP302R0LAT1A
說明
VARISTOR 175V 2A 0603
詳細說明
175 V 2 A 變阻器 個電路 表面黏著式、MLCV 0603 (公制 1608)
類別
變阻器電壓 (最大值)
200 V
電流 - 突波
2 A
系列
能源
0.03J
電容值 @ 頻率
2 pF @ 1 MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
最大 AC 電壓
21 V
最大 DC 電壓
30 V
變阻器電壓 (最小值)
150 V
變阻器電壓 (典型值)
175 V