VCASH4AG160R8MATWA
DigiKey 零件編號
478-8059-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-8059-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-8059-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VCASH4AG160R8MATWA
說明
VARISTOR 125V 0402
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
125 V 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0402 (公制 1005)
類別
電容值 @ 頻率
0.8 pF @ 1 kHz
製造商
KYOCERA AVX
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q200
最大 DC 電壓
16 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (典型值)
125 V