W2F15C1038AT1F | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 0805 |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10000 pF 饋通電容 50V 300 mA 600mOhm 0805 (公制 2012)、4 PC 板 |