W2F15C1038AT1F
DigiKey 零件編號
478-2235-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-2235-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-2235-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
W2F15C1038AT1F
說明
CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 0805
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF 饋通電容 50V 300 mA 600mOhm 0805 (公制 2012)、4 PC 板
類別
電流
300 mA
製造商
KYOCERA AVX
DC 電阻 (DCR) (最大值)
600mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
X7R
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
導通型
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、4 PC 板
電容值
10000 pF
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.01mm x 1.25mm)
容差
-20%、+50%
高度 (最大值)
0.045" (1.14mm)
電壓 - 額定
50V