ECF504-12AAS
DigiKey 零件編號
5073-ECF504-12AAS-ND
製造商
製造商零件編號
ECF504-12AAS
說明
USB A-F PNL MNT/A-M SHLD 12""
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
USB 2.0 電纜 A 插入式對 A 內孔式 1.00' (304.8mm) 屏蔽型
類別
長度
1.00' (304.8mm)
製造商
規格
USB 2.0
包裝
線規
20 AWG、28 AWG