LCPWR14Z-3M
DigiKey 零件編號
5073-LCPWR14Z-3M-ND
製造商
製造商零件編號
LCPWR14Z-3M
說明
N5/15P-SJE3X14 C13 LSZH BLK 3M
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
9.84' (3.00m) 電源線 黑色 NEMA 5-15P 至 IEC 320-C13 SJT
類別
線類型
SJT
製造商
L-com
線規
14 AWG
包裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
長度
9.84' (3.00m)
樣式
插入式針腳 (刀片) 至內孔式插座 (插槽)
認證機構標示
UL
第 1 個連接器
NEMA 5-15P
顏色
黑色
第 2 個連接器
IEC 320-C13
額定電壓
125V
導線數
3
額定電流 (A)
15A