SDG450XS
DigiKey 零件編號
5073-SDG450XS-ND
製造商
製造商零件編號
SDG450XS
說明
JACK SCR KIT .45""X.16""
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
起重螺釘插座 的 D-Sub 連接器
類別
搭配使用/相關產品
D-Sub 連接器
製造商
L-com
特點
包含硬體
系列
長度 - 頭部下方的螺紋部分
0.400" (10.16mm)
包裝
長度 - 頭部下方
0.450" (11.43mm)