CFS1919138
DigiKey 零件編號
1798-CFS1919138-ND
製造商
製造商零件編號
CFS1919138
說明
RF CONDUCTIVE FOAM SHEET 19"X19"
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF EMI 導電泡棉片 CFS 鎳銅 (NI/CU) 聚酯 導電、感壓膠 (PSA) 19.000" (482.60mm) X 19.000" (482.60mm) X 0.138" (3.51mm)
類別
長度
19.000" (482.60mm)
製造商
Leader Tech Inc.
寬度
19.000" (482.60mm)
系列
厚度 - 整體
0.138" (3.51mm)
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C