FFA.0S.302.CLAK52
DigiKey 零件編號
FFA.0S.302.CLAK52-ND
製造商
製造商零件編號
FFA.0S.302.CLAK52
EDA/CAD 模型
FFA.0S.302.CLAK52 型號
額定電流 (A)
10A
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C