FGG.0B.302.CLAD56Z
DigiKey 零件編號
FGG.0B.302.CLAD56Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.302.CLAD56Z
說明
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
詳細說明
2 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
位置數
2
額定電流 (A)
10A
殼尺寸 - 嵌件
302
纜線開口
0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C