FGG.0B.304.CLAD32Z
DigiKey 零件編號
1124-FGG.0B.304.CLAD32Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.304.CLAD32Z
說明
Circular Metal
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.0B.304.CLAD32Z 型號
類別
殼塗層
位置數
4
屏蔽
殼尺寸 - 嵌件
304
額定電流 (A)
7A
纜線開口
0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm)
端子
焊錫坑
工作溫度
-55°C ~ 250°C