FGG.0B.304.CLAD56無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
ODU
庫存現貨: 2
規格書
4 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG_B_series
FGG.0B.304.CLAD56
DigiKey 零件編號
FGG.0B.304.CLAD56-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.304.CLAD56
說明
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
EDA/CAD 模型
FGG.0B.304.CLAD56 型號
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
304
纜線開口
0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C