無法提供 FGG.0B.305.CLAD22 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.0B.305.CLAD22
DigiKey 零件編號
1124-FGG.0B.305.CLAD22-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.305.CLAD22
說明
CIRCULAR CONNECTOR
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
類別
殼塗層
位置數
5
屏蔽
殼尺寸 - 嵌件
305
額定電流 (A)
6.5A
纜線開口
0.055" ~ 0.087" (1.40mm ~ 2.20mm)
端子
焊錫坑
工作溫度
-55°C ~ 250°C