FGG.0B.305.CLAD56
DigiKey 零件編號
FGG.0B.305.CLAD56-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.305.CLAD56
說明
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
詳細說明
5 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.0B.305.CLAD56 型號
位置數
5
額定電流 (A)
6.5A
殼尺寸 - 嵌件
305
纜線開口
0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C