FGG.0B.306.CYCD52Z可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
ODU
庫存現貨: 1
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.0B.306.CYCD52Z
DigiKey 零件編號
FGG.0B.306.CYCD52Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.306.CYCD52Z
說明
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
詳細說明
6 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 壓接
規格書
EDA/CAD 模型
FGG.0B.306.CYCD52Z 型號
位置數
6
額定電流 (A)
2.5A
殼尺寸 - 嵌件
306
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C