FGG.1B.306.CLAD52無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
ODU
庫存現貨: 0
規格書
6 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.1B.306.CLAD52
DigiKey 零件編號
FGG.1B.306.CLAD52-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1B.306.CLAD52
說明
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
FGG.1B.306.CLAD52 型號
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
306
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C