FGG.1B.306.CLAD52Z
DigiKey 零件編號
1124-1063-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1B.306.CLAD52Z
說明
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.1B.306.CLAD52Z 型號
位置數
6
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
306
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C