FGG.1B.307.CLAD62Z
DigiKey 零件編號
1124-1065-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1B.307.CLAD62Z
說明
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
詳細說明
7 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.1B.307.CLAD62Z 型號
位置數
7
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
307
纜線開口
0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C