FGG.1B.307.CYCD62
DigiKey 零件編號
FGG.1B.307.CYCD62-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1B.307.CYCD62
說明
CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
詳細說明
7 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 壓接
EDA/CAD 模型
FGG.1B.307.CYCD62 型號
位置數
7
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
307
纜線開口
0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C