FGG.1B.308.CLAD52
DigiKey 零件編號
FGG.1B.308.CLAD52-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1B.308.CLAD52
說明
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
詳細說明
8 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.1B.308.CLAD52 型號
位置數
8
額定電流 (A)
5A
殼尺寸 - 嵌件
308
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C