FGG.2B.302.CLAD72
DigiKey 零件編號
FGG.2B.302.CLAD72-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.2B.302.CLAD72
說明
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.2B.302.CLAD72 型號
位置數
2
額定電流 (A)
25A
殼尺寸 - 嵌件
302
纜線開口
0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C