無法提供 FGG.2B.302.CYCD82 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.2B.302.CYCD82
DigiKey 零件編號
FGG.2B.302.CYCD82-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.2B.302.CYCD82
說明
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 壓接
EDA/CAD 模型
FGG.2B.302.CYCD82 型號
位置數
2
額定電流 (A)
25A
殼尺寸 - 嵌件
302
纜線開口
0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C