FGG.2B.308.CLAD82Z
DigiKey 零件編號
FGG.2B.308.CLAD82Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.2B.308.CLAD82Z
說明
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.2B.308.CLAD82Z 型號
位置數
8
額定電流 (A)
10A
殼尺寸 - 嵌件
308
纜線開口
0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C