FGG.2B.316.CLAD82Z
DigiKey 零件編號
FGG.2B.316.CLAD82Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.2B.316.CLAD82Z
說明
CONN PLUG MALE 16P GOLD SLDR CUP
詳細說明
16 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.2B.316.CLAD82Z 型號
位置數
16
額定電流 (A)
6A
殼尺寸 - 嵌件
316
纜線開口
0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C