PHG.0B.304.CYMD42Z
DigiKey 零件編號
PHG.0B.304.CYMD42Z-ND
製造商
製造商零件編號
PHG.0B.304.CYMD42Z
說明
CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
詳細說明
4 腳位圓形連接器 插孔、母插座 壓接
EDA/CAD 模型
PHG.0B.304.CYMD42Z 型號
位置數
4
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
304
纜線開口
0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C